Воблер ZipBaits Rigge 43SP
Минимальная цена: от 722 грн
- ZipBaits Rigge 43SP - воблер “миноу” для ультралайта.
- Оснащен системой отгрузки Mag-Drive Super High Balanced System.
- Подходит для ловли в небольших реках и ручьях.
- Вес: 4 г
- Длина: 43 мм
- Рабочая глубина: 0,2 - 0,6 м

Модификации
Бренд | ZIPBAITS |
---|---|
Тип воблера | Миноу |
По типу плавучести | Суспендеры |
Длина, мм | 43 мм |
Вес, г | 4 г |
Заглубление до, м | 0.6 |
Вид рыбы | Голавль, Жерех, Окунь, Форель |
Подходит для | Равномерная проводка, Твичинг |

Если и есть воблер, который можно назвать лучшей приманкой всех времен и народов, то это, несомненно, ZipBaits Rigge 43SP, именно так его называют многие рыболовы, помешавшиеся на ловле в ультралайтовом классе.
На первый взгляд Rigge 43SP мало чем отличается от классической приманки формы «минноу» - только более широким и высоким корпусом и небольшим горбом. Однако в воде, как бы ни проводили приманку - нормально или рывками - она сразу привлекает внимание своими оригинальными, не имеющими аналогов движениями.
Zipbaits Rigge 43SP была разработана японскими дизайнерами для ловли форели в небольших реках и ручьях. Но вскоре она стала настоящим бичом не только для всех без исключения хищников или «полухищников», но и для мирных рыб, таких как раки, плотва или даже лещ.
Внутри этой приманки встроена система Mag-Drive Super High Balanced System, благодаря которой Zipbaits Rigge не только устойчив на течении, но и летит далеко, а главное, именно туда, куда вы его направили.
Во внешнем виде приманок Zipbaits целенаправленно использована концепция Side Flash Design: на них нанесено специальное покрытие, способное отражать свет в трех направлениях и привлекать внимание рыбы издалека.
Кроме того, эти приманки отличают выразительные глаза. Они бывают разных цветов: натуральные и ярко окрашенные.