logo

Катушка Ryobi Excia Pro Shallow

В наличии

Минимальная цена: от 3 650 грн

stats
Статистика
234 Просмотры за неделю
80 В списке желаний
5 Купили
К модификациям

Модификации

Характеристики
Вместимость шпули0.205 мм / 120 м
Система укладки лескиКулиса
ФрикционПередний
Размер3000
ТипБезинерционная
Кол-во подшипников8+1
Вес, г220 г
Передаточное число5.0:1
Нагрузка на фрикцион, кг5
Вместимость шпули 0.205 мм / 140 м
Система укладки лески Кулиса
Фрикцион Передний
Размер 2000
Тип Безинерционная
Кол-во подшипников 8+1
Вес, г 202
Передаточное число 5.1:1
Нагрузка на фрикцион, кг 5
Вместимость шпули 0.235 мм / 140 м
Система укладки лески Кулиса
Фрикцион Передний
Размер 3000
Тип Безинерционная
Кол-во подшипников 8+1
Вес, г 233
Передаточное число 5.0:1
Нагрузка на фрикцион, кг 8
Вместимость шпули 0.285 мм / 120 м
Система укладки лески Кулиса
Фрикцион Передний
Размер 4000
Тип Безинерционная
Кол-во подшипников 8+1
Вес, г 236
Передаточное число 5.0:1
Нагрузка на фрикцион, кг 8
Катушка Ryobi Excia Pro Shallow
Вернуться к товару
Описание Катушка Ryobi Excia Pro Shallow

По многочисленным просьбам украинских рыболовов компания Ryobi выпустила обновленную катушку Ryobi Excia Pro с новой шпулей уменьшенного объема (medium spool) и более мощным силовым механизмом, имеющим усиленную ведомую шестерню из латуни.
Корпус и ротор изготовлены из карбона NCRT, что существенно повышает жесткость и прочность конструкции, одновременно снижая вес катушки. Для производства металлических элементов широко применяются современные легкие материалы - в частности, алюминиевые сплавы с твердым покрытием, а также титан, из которого изготовлен шток катушки.
Главная пара установлена на четырех шарикоподшипниках увеличенного размера, а новый латунный пиньон имеет три точки опоры, что повышает жесткость и надежность механизма. Одним из ключевых преимуществ модели является наличие бесконечного винта, который обеспечивает идеальную укладку шнура.
Силовая ручка завинчивается непосредственно в ведущую шестерню и оборудована удобным разборным кнобом. Катушка Ryobi Excia Pro оснащена 8+1 антикоррозийными подшипниками высокого качества. Шпуля уменьшенной емкости укомплектована металлической клипсой и современным фрикционным тормозом, который эффективно выполняет свои функции.